~Naruto: Rol Game~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по самому кавайному аниме "Наруто"! Регтесь, запоняйте анки и вливайтесь!

Администрация:
Главный админ:Темари Зам. админа:Наруто Модераторы: Юко, Тсунаде


Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота... Суна: Как всегда жара Ото: светит солнце, но прохладно Кири: идет мелкий дождик
Объявления админа:

Ролевая находиться в стадии разработки и ей требуеться народ, поэтому, если хотите, чтобы ролка стала интереснее, завите друзей. Чем больше народу, тем интреснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto: Rol Game~ » Флуд » Пелвая флудилочка


Пелвая флудилочка

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

ага тока наруто нема!

0

302

Нифига, я тоже тут токо где-то часа на пол

0

303

так давай пишы тогда!

0

304

Наруто
пишы в резиденцыи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

305

гыХ) я там алкашила а вы приперлись...с какой стати вообще? :lol:

0

306

Тсунаде
:lol:  ^_^  :lol:  :lol:
на тебя алкашку посмотреть!  :cool:

0

307

Джырая
Гады! А я то думала под столом так и посплю нет разбудили приперлись!

0

308

:lol:  :D  :lol:
да лан тебе летше пост напишы!  :cool:

0

309

бабуля ушла...та я тож пошел...пока!

0

310

Пока нАрутень, но бабуля здесь. Проосто на моей ролке дела были. Там в это время народу многоХ)

0

311

Всем привет

0

312

:D

0

313

:cool:

0

314

Как распространенно вы общаетесьХ))

0

315

Всем привет! ))

0

316

Вы попадёте на наш форум: Ролевая Коты воители затерянный лес Если захотите, Вы можете играть с нами в ролевую игру. А если нет, можете просто пообщаца на форуме. На нашей ролевой игре Вы придумываете себе имя и становитесь героем ролевой по собственным правилам. И так наши плюсы: игра идёт как в жизни, идёт набор модераторов, интересная ролевая и сам форум, форум зделан только по свобственным идеям. А теперь наши минусы. У нас мало народу, нет тебя и твоих дрезей !!! Регистрируйся и играй с нами ! МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ !!!>[Форум новинка! Такого вы ещё не видели
>>>>>> ЖМИ <<<<<<

0


Вы здесь » ~Naruto: Rol Game~ » Флуд » Пелвая флудилочка