~Naruto: Rol Game~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по самому кавайному аниме "Наруто"! Регтесь, запоняйте анки и вливайтесь!

Администрация:
Главный админ:Темари Зам. админа:Наруто Модераторы: Юко, Тсунаде


Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота... Суна: Как всегда жара Ото: светит солнце, но прохладно Кири: идет мелкий дождик
Объявления админа:

Ролевая находиться в стадии разработки и ей требуеться народ, поэтому, если хотите, чтобы ролка стала интереснее, завите друзей. Чем больше народу, тем интреснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto: Rol Game~ » Анкеты » Мастер марионеток


Мастер марионеток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Акасуна но Сасори

2. Около 40 лет

3. Хладнокровен, расчётлив, циничен и уверен в себе. Никогда не показывает своих истинных чувств. Считает что искуство это что-то вечное неподвластное времени

4. Внешне Сасори выглядит лет на 15-16, но на самом деле намного старше. Волоса красного цвета. Носит стандартный Акацушный плащ даже повенх своих марионеток, на груди есть контейнер с сердцем - последнем органом настояшего Сасори.

5. Марионетки, яды

6. Сасори родился в Селении скрытого песка, во время правления Третьего Казекаге. С ранних лет он лишился родителей, и единственным  близким родственником была бабушка Чие. Что бы хоть как-то поддержать мальчика, одна из лучших марионеточников Песка начала вкладывать искусство марионеточника в Сасори. Он быстро учился и через некоторое время смог создать своих первых марионеток. Детская печаль не давала ему покоя, поэтому первыми он создал марионеток, похожих на своих родителей. Но даже таким способом он не мог вернуть любви отца и матери. Окружив себя бездушными куклами, мальчик только больше отдалился от мира. С этого момента начинается становление того искусного мастера марионеток, каким  Сасори является сейчас. Осознав всю скупость и краткосрочность жизни, он приходит к мысли о чем-то высшем, способном сохранить на века то, что ему так дорого. А дороже марионеток у Сасори почти ничего не было, от единственный  бабушки Чие он давно отстранился, посвятив себе любимому ремеслу. Ведь именно его познания кукловодства и углубленных знаний в запретном искусстве позволяло сохранять остатки любого человека: его внешность, способности и мастерство достигнутые за всю жизнь – то что может жить вечно и не терять первозданной красоты...красоты, которой способен управлять некогда выходец из Страны Ветра – Акасуна но Сасори. Через несколько лет он покинул Суну и с тех пор его никто не видел. А через некоторое время пропадает Третий Казекаге, никто так и не узнал, что с ним случилось… Никто, кроме одного человека… Виртуоза своего мастерства постоянно совершенствующего искусство, пока он жив, его шедеврам нет предела…

7. Всё мастерство Сасори замешано на использование и управление марионетками. Самые эффективные "живые марионетки". Такие марионетки владеют всеми способностями и техниками которыми владел "материал" при жизни.

Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
Возможности марионетки Хируко:
Хвост с ядовитой иглой на конце
Левая рука, выстреливающая ядовитыми иглами
Рот, из которого так же вылетают ядовитые иглы
Прочная броня

Третий Казекаге:
Сатетсу – железный песок. Преобразуя чакру в магнитное поле, Третий способен придавать песку форму и перемещать на большое расстояние. Яд так же содержится и в самом песке.
Сатетсу Сигуре – Железный дождь. Третий создаёт множество "капель" из железного песка и посылает их в противника
Сатетсу Кайхоу – сфера из связанных шипов,накрывающая большую площадь,способная уничтожать множество целей.

Техники Сасори:
Кугутсу но дзютсу – дзюцу, позволяющее управлять марионетками нитями чакры.
Хитокугутсу – Запретная техника.Человеческие марионетки. Это дзюцу позволяет Сасори превращать человека в марионетку, способную использовать чакру.
Акай Хиги: Хаякки но Соен (Алая Тайна: Спектакль сотни марионеток) – Сила марионеточника измеряется в количестве марионеток,которыми он может управлять,так говорят...С помощью этой техники Сасори уничтожил целую сирану.Сасори призывает сто живых марионеток с помощью свитка и управляет ими нитями,идущими из груди.
В руки Сасори встроены огнемёт который он может заряжать водой и огнём, при этом напором воды от межет резать даже камни, а температура огня достигает порядка 20000 градусов. У Сасори имеется так ше металический шип привязаный к телу канатом и 2 лезвия напоминаюших вентелятор 

8. Суна, Акацки

9. ЛС

10.Приступние ранга S

11. раз в 2 дня

12. Мастер марионеток

13.Сила ------------ 6
Скорость-------- 13
Ловкость-------- 12
Выносливость-- 10
Восприятие----- 9
Интеллект------- 13
Ниндзютсу------ 12
Гендзютсу------ 6
Тайдзютсу------8

0

2

а расчет чакры с жизнью где?

0

3

Наруто
это не очень то и обязательно...я например не писал)

0

4

Сасори
Принят!

0


Вы здесь » ~Naruto: Rol Game~ » Анкеты » Мастер марионеток