1. имя и фамилия:
Киттитара Хосмони/ Китт
2. возраст:
19 лет
3. характер:
Вспыльчива, хотя в опасные минуты собрана и, будучи обладательницой весьма незаурядного ума, может продумывать хорошие стратегии. Киттитара часто сквернословит, причем всем. Особенно доставалось тем кто пытался упрекать ее в хамстве, но все, конечго,  бесполезно. Киттитара не будет прятать чувств. На самом деле она очень развязная хамка которой просто не чего терять.
4. внешность:
Очень симтотичная особа с привлекательной внешностью. Белокурые, длинные волосы до пояса. Серые, обычно грусные глаза закрывает челка. Не буду скрывать - у Китт большая грудь. Длинные ногти окрашеные в черный цвет Киттитара часто использует в своих техниках. Спортивное телосложение и крысивые ноги. Хоть на вид она довольно таки хрупкая, но на самом деле очень сильна. Легкая походка и очаровательная улыбка обворожит кого угодно. На спине татуировка в виде семихвостого демона Гоби(имя не выдумано, так действительно звали семихвостого!) который был вселен в девушку. Челка не спроста прикрывает правый глаз Китт. На самом глазу глубокая рана.
5. оружее:
Кунаи и взрывные печати
6. биография:
Родилась в Кири. После рождения в нее заточили демона - семихвостого Гоби. В пять лет отец Китт умер оставив большое наследство. Жила Китт и Хелен(ее мать) очень багато.В десять лет девушка узнала, что в ней заточен демон и между Китт и Хелен возник скандал и женщины подрались. Китт применила технику Arito no seva и разрезала мать, но позже Китт очень жалела об этом. В Кири обьявили, что разыскивается некая девушка убившая свою мать. Китт когда увидела обьявление не могла понять как они узнали об этом. Ее поймали и посадили на год из-за того, что она ребенок, но ни кто не знал, что в ней демон. ПОзже она поступила в Академию Ниндзя и стала лучшей ученицей. Закончив Академию и сдав все экзамены девушка стала убивать людей без причины, хотя была причина из-за ненависти к людям, за то, что они ее посадили. Вскоре девушка поступила в ряды Акацуки
7. приёмы (желательно с учетом затраты чакр и урона):
Arito no seva - у Китт появлються очень длинные и острые ногти, которые могут разрезать даже железо. Увернуться от них не сложно, но если не смогли - вам крышка! Чакра - 50. Урон - 100хп
Tokedo the my - глаза Китт становятся полностью черными и если посмотреть в них жертва теряет сознание на 5 мин., 45 мин., 1 час. Зависит длительность от силы противника. Если он слабый то на час, а если он сильный и у него сила воли не слабая то мин. на 5 - 45. Чакра - 150. Урон - 20хп.
Shesin - Киттитара выпускает демона заточеного в ней и управляет им. При этом теряет сознание, но становится очень опасной. Эту технику Китт использует редко, только при особенных случаях. При возвращение Гоби назат в тело Китт, девушка может умереть и обычно теряет сознание.
Keteno no may - Китт становится полностья не видимой и увидеть ее можно только при медленном двежение. Если она бежит, то ее разглядеть очень сложно. Чакра - 50. Урон - зависит от удара Китт.
8. селение
Кири позже Акацуки
9.связь(аська,агент и т.д.):
anusya96@mail.ru
10.кто(шиноби,генин,джанин)?:
Преступник ранга - S
11.как часто будите посещать форум
Часто оч!
12.какой статус себе хочешь?
~.:Беззащитная убийца:.~
13.характеристики
Распишите характирестики в зависимости от ранга и ваших возможностей тутуказаны еще дополнительные очки(учитывайте и их)
Сила ------------ 10
Скорость-------- 10
Ловкость-------- 5
Выносливость-- 10
Восприятие----- 5
Интеллект------- 5
Ниндзютсу------ 10
Гендзютсу------ 10
Тайдзютсу------ 10

Генин-55
Чунин-65
Джонин-70
Анбу-75
Санин-80
Каге-85

Рассчетайте:
100 х Интелект х Силу = 100000
100 х Силу х Ловкость = 1000