1. имя и фамилия:
Самико Китано. Но для всех она просто Мисфортэн.
2. возраст:
19 лет.
3. характер:
"Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе".  Иногда кажется, что она ничего не боится и для нее не существует преград. Взрывной, громкий, подвижный человечек. Привыкла замечать все мелочи. Остра и ядовита на язык.  "Все чувства наружу" - можно было бы про нее сказать... Если бы это были ее настоящие чувства. Не злопамятна, но в гневе просто ужасна. Стать ей настоящим другом практически невозможно. Хотя за мясо или белый чай со сладким она готова выслушивать ваши проблемы сутками.
Дивиз по жизни: Я никому не подчиняюсь. Просто некоторые пути параллельны.
4. внешность:
Чуть угловатая, жилистая, гибкая и небольшого роста (167 см). Рост считает главным своим недостатком. Волосы длинные, черные, чуть встрепанные и вечно лезут  глаза. Глаза чуть раскосые, темно-красного цвета. Пальцы ловкие, длинные. Носит черный топик с длинными рукавами и черные шаровары. На лоб повязана широкая красная бандана. Бандана ниндзя заботливо повязана вместо ошейника. На животе татуировка (значение "Киба"\"Клык").
[реклама вместо картинки] - татуировка.
На шее носит медальон с изображением волчьей головы. И не дай вам бог тронуть его!...
5. оружие:
15 сюрикенов, 35 кунаи, 25 взрывных печатей. Вакидзаси(и не стоит говорить "не унесешь". Я такое в реале таскаю)
6. биография:
Китано - древний клан защитников Суны, который был практически уничтожен во время прошлой войны. Самико росла сиротой, во много повторяя судьбу Гаары и Наруто. Но вопреки ненависти и неверию окружающих, Мисфортэн стала чунином в 15 лет. Она никогда никого не убила и не ударила никого из своей деревни. Хотя в детстве ее много били. Китано мало обращает внимание на окружающий мир. Основное ее время препровождение - тренировки и изучение клановых техник. Тайно влюблена в Канкуро, поэтому немного робеет и теряет всю свою ловкость, когда его видит (теперь, когда Гаара стал казекаге, видит она Канкуро все чаще). Главная цель ее жизни - чтобы ее отметили, как шиноби, достойного истории клана Китано. Пока этого не произошло она называет себя "Мисфортэн" ("Неудача"). Так же называют ее окружающие.
7. приёмы (желательно с учетом затраты чакр и урона):
(базовые техники шиноби не пишу, поскольку они общеприняты. Единственное примечание - мои клоны не живут дольше 1 минуты. Хотя "замена" получается хорошо)
\Названия русские, поскольку это все плод моей тронутой фантазии ^_^\
Танец Тысячи Кинжалов - продолжая боевой танец, шиноби начинает с невероятной скоростью разбрасывать кунаи со взрывными печатями. Скорость кунаи и их острота увеличены за счет чакры.
Расход чакры на каждый кунаи - 10. Урон увеличивается на 20, скорость на 50.
Танец Демонов - Подпитывая себя собственной чакрой, шиноби с огромной скоростью кружиться на месте, нанося режущий урон противнику в радиусе 5 метров от самой себя. (пользуюсь редко, поскольку принцип действия, как у "Удара Лотоса" Рок Ли)

Глаз Кота - техника, придуманная ее матерью. Глаза шиноби начинают замечать любую мелочь и увеличивают угол зрения до 190 градусов (расстояние не увеличивает. Не Бьякуган все же). В темноте видит, как днем.
Расход чакры - 10
Щит Спокойствия - шиноби окружают частицы его крови и чакры. Защищает от физических и ментальных атак. (шиноби нельзя нападать. Действует только если он спокоен и ранен - выход крови).
используется один раз за бой. Расход чакры (250 + может увеличится еще на 50)  и урон мне (5 в ход, если атакуют)
\Т.к. Мисфортэн боевой танцор - ей этих техник хватает.
заметка. Боевой танец - тайдзюцу, наносящее возрастающий урон со все возрастающей скоростью. Этот эффект достигается тем, что для последующего удара используется инерция предыдущего. Боевой танцор наносит удары как ногами, так и открытыми ладонями. В основном используется для задержки врага, но некоторые танцоры способны наносить серьезный вред противнику (Мисфортэн входит в их число).\
8. селение
Суна.
9.связь(аська,агент и т.д.):
ICQ 400899958 \примечание: работает вместо автоотведчика - пишите и идите по соим делам.\
10.кто(шиноби,генин,джанин)?:
чунин
11.как часто будите посещать форум
Каждый день. кроме воскресения.
12.какой статус себе хочешь?
Я твоя неудача
13.характеристики
Распишите характирестики в зависимости от ранга и ваших возможностей тут указаны еще дополнительные очки(учитывайте и их)
Тайдзюцу специалист
Физически развит, что дает больше возможности в области рукопашного боя, + 3 тайдзюцу.
Грация
Ловкость от природы, что значительно сказывается на гибкости и подвижности телодвижений в бою (+2 ловкость, +1 скорость).
Нестабильность
В битве может впасть в неконтролируемое состояние. Каждое 3 дзюцу 50% что не произведет нужный эффект.
Упорство
Изучение новых навыков проходит быстрее, чем для любых других шиноби.

Сила ------------6
Скорость--------10 +1
Ловкость--------11+2
Выносливость--7
Восприятие----- 6
Интеллект-------8
Ниндзютсу------6
Гендзютсу------1
Тайдзютсу------10+3

Чунин-65

Рассчетайте:
100 х Интелект х Силу = Чакра = 4.800
100 х Силу х Ловкость = Жизнь = 10.400