~Naruto: Rol Game~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по самому кавайному аниме "Наруто"! Регтесь, запоняйте анки и вливайтесь!

Администрация:
Главный админ:Темари Зам. админа:Наруто Модераторы: Юко, Тсунаде


Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота... Суна: Как всегда жара Ото: светит солнце, но прохладно Кири: идет мелкий дождик
Объявления админа:

Ролевая находиться в стадии разработки и ей требуеться народ, поэтому, если хотите, чтобы ролка стала интереснее, завите друзей. Чем больше народу, тем интреснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto: Rol Game~ » Анкеты » Анкета Тсунаде


Анкета Тсунаде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. имя и фамилия:
2. возраст:
3. характер:пробивная женщина, очень занята обязаннастями Хокаге и поятому часто спит на своём рабочем столе(из-зи этого страдает Сакура). До сражения с Орочимару страдала эмофобией - следствие перживаний гибели жениха и младшего брата.
4. внешность:Довольно высокого роста блондинка с янтарными глазами. Волосы собраны в два "вольных" хвоста. Одета в кофту-кимоно серого цвета и темно-синие брюки до колен, и это дополняется зеленой жакеткой.
5. оружие:3 вида (кунаи и т.д.)
доспехи, защита - 1 вид(на руки и т.д.)
скролы -3 вида (замораживающие, взрывные и т.д
6. биография:
Ученица Третьего Хокагэ, Цунадэ ниндзя-медик своей команды, состоящей из Оротимару и Дзирайя.Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки и её жениха Дан. Во время того, как Цунадэ пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную эмофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Оротимару. После смерти двух любимых людей, Цунадэ покинула Селение Листвы, взяв себе в ученицы племянницу Дана, Сидзунэ.Цунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью младшего брата Наваки и её любимого человека  Дана, Цунадэ дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей.Цунадэ – заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Остолопка».

7. приёмы (желательно с учетом затраты чакр и урона):
Способность - сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Цунадэ может накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками.
Техника Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все  повреждённые клетки,Это трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду.
Сильна в медицине.
Bunshin no jutsu
Henge no jutsu
Kawarimi no jutsu
Ninpo Sozo Saise -Полное перерождение.В печати на лбу хранит чакру.Если есть серьезные повреждения -оторваная рука,нога,то при снятие печати все востонавливается,тоесть происходит регенерация.Однако пользоваться этой техникой много раз невозможно,потому что эта техника отнимает жизнь.
Kyuichose No Jutsu -  Призвыная техника Слизня Катсуйи
Tsutenkyaku - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Лечебные техники всех видов, и в основном огроменная физическая сила при помощи высокой концентрации чакры в мышцах

8. селение Коноха
9.связь(аська,агент и т.д.):
10.кто(шиноби,генин,джанин)?:Годайме хокаге
11.как часто будите посещать форум КД
12.какой статус себе хочешь?Годайме хокаге
13.характеристики
Распишите характирестики в зависимости от ранга и ваших возможностей тутуказаны еще дополнительные очки(учитывайте и их)
Саннин - 75
Сила - 17
Уворот - 12
Скорость - 9
Выносливость - 13
Восприятие - 7
Интелект - 12
Нидзюцу - 8
Гендзюцу - 7
Тайдзюцу - 12

Каге-85

Рассчетайте:
100 х Интелект х Силу = Чакра
100 х Силу х Ловкость = Жизнь

Чакра=20400
Жизнь=20400

0

2

Принята, Тсунаде-сама!

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Naruto: Rol Game~ » Анкеты » Анкета Тсунаде