~Naruto: Rol Game~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по самому кавайному аниме "Наруто"! Регтесь, запоняйте анки и вливайтесь!

Администрация:
Главный админ:Темари Зам. админа:Наруто Модераторы: Юко, Тсунаде


Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота... Суна: Как всегда жара Ото: светит солнце, но прохладно Кири: идет мелкий дождик
Объявления админа:

Ролевая находиться в стадии разработки и ей требуеться народ, поэтому, если хотите, чтобы ролка стала интереснее, завите друзей. Чем больше народу, тем интреснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto: Rol Game~ » Анкеты » Анкета Хинаты


Анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. имя и фамилия:Хината Хьюга
2. возраст:15
3. характер:Тихая, спокойная и дружелюбная девушка. Очень стеснительная и часто сомневается в себе и в своих силах. Если уж за что берётся, то доделывает это до конца.
4. внешность:Хината очень красивая девушка,с темно голубыми,длинными волосами и светлыми глазами.Она невысокого роста и очень стройна.Одним словом просто Кавай))
5. оружие:Кунаи и сюрикены.Несколько взрывчатых печатей.
6. биография:Хьюга Хината, является двоюродной сестренкой Недзи Хьюга , однако, относительно их личностных черт и характеров, составляет практически полную его противоположность.
Малышка Хината же краснеет после каждого слова, смущается, смешно лопочет, да и вообще нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга!
Недзи - гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается ). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.Однако, юная шиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную "технику полной защиты", ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели... Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Да-да, Хината - чуть ли не единственная девушка сериала, умирающая от любви к главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, слишком велика ее природная, девичья скромность... а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.
Хината наследственно умеет использовать технику Бьякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности.
В общем, конечно, Хината переживет эти комплексы неполноценности и покажет себя в самом лучшем виде. Ведь она действительно старается, а старания никогда не бывают напрасны.
7. приёмы (желательно с учетом затраты чакр и урона):
Бякуган — одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры (обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине) (Урона нету,затраты 50)Джуукен (Стиль легкого касания) — испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.(урон - 200,затраты 50)
Хакке Року Дзюу ен Сё (64 удара небес) — Создание «нитей» чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой. (урон400,затраты 100)
Сюго Хакке Рокудзюёнсё — техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит. Защищает практически от всех Ниндзюцу, Тайдзюцу кроме масштабных.
8. селение:Страна Огня,Селение Скрытого Листа,Коноха.
9.связь(аська,агент и т.д.):hinatik9898@mail.ru
10.кто(шиноби,генин,джанин)?:Чунин
11.как часто будите посещать форум?Каждый день,наверно.
12.какой статус себе хочешь? ~^:KaVaI PrInCeSs:^~
13.характеристики
Сила ------------ 7+2
Скорость-------- 8+2
Ловкость-------- 7+2
Выносливость-- 8
Восприятие----- 8
Интеллект------- 8
Ниндзютсу------ 5
Гендзютсу------ 5
Тайдзютсу------9

Генин-55
Чунин-65
Джонин-70
Анбу-75
Санин-80
Каге-85

Рассчетайте:
Чакра= 7200
Жизнь=8100

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-10-14 19:20:38)

0

2

ХинатаХьюга
Принята!

0


Вы здесь » ~Naruto: Rol Game~ » Анкеты » Анкета Хинаты