~Naruto: Rol Game~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по самому кавайному аниме "Наруто"! Регтесь, запоняйте анки и вливайтесь!

Администрация:
Главный админ:Темари Зам. админа:Наруто Модераторы: Юко, Тсунаде


Погода:
Коноха: Солнце, безветренно, ляпота... Суна: Как всегда жара Ото: светит солнце, но прохладно Кири: идет мелкий дождик
Объявления админа:

Ролевая находиться в стадии разработки и ей требуеться народ, поэтому, если хотите, чтобы ролка стала интереснее, завите друзей. Чем больше народу, тем интреснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto: Rol Game~ » Анкеты » Анкета Недзи


Анкета Недзи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Хьюга Недзи
2.13-16
3.Молчаливый и спокойный, он долгое время утверждал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать поставленая главной семьей, но после боя с Наруто Неджи понимает, что его убеждения были ошибочными.
4.вконце картинка
5.сюрикены
6.Неджи был рождён в побочной ветви клана, которая обязана защищать представителей основной ветви. Гарантией того, что никто из представителей побочной ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую рисуют на лбу каждого представителя побочной семьи Хьюга, когда тот, кого он должен защищать достигает трёхлетнего возраста. То же самое произошло и с Неджи - ему нужно было защищать Хинату.
Сам Неджи -- гений в том, что касается боевых искусств, в особенности в специальном тайдзюцу клана Хьюга. Он способен наносить молниеносные удары и с помощью Бьякугана закупоривать основные точки чакры (прием 64 удара Небес: Атака)
7.
Бякуган — особая техника, которая позволяет видеть сеть чакр. Благодаря этому можно наносить удары в те места, где особенно больше концентрируется чакра. После попадания противник перестаёт чувствовать свою чакру. Бякуган расширяет радиус зрения до 360 градусов, но имеет слабую точку. У Нэдзи она находится на задней стороне шеи.

Небесный вихрь (Кайтэн) — дзюцу главной ветви клана Хьюга (но Нэдзи выучил его самостоятельно). Это техника, во время которой человек, обладающий ею, испускает большое количество чакры изо всех точек тела, а потом просто вертится как волчок и отталкивает врага.

Техники: Бьякуган(особые глаза способные видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров и позволяет видеть активность чакры живых существ, а также Танкетцу) Джуукен(техника тайдзютсу "мягкой руки") Кайтен(абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси) Хакке Рокуджоуёншо( 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается) Хакке Хияку ни Джу Хашу(128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек) Хаккешо Дай Кайтен(улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря) Хакке Кушо(удар 8небесных точек ладони- использование техники Хакке Цушо но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой.) Хакке Хасангеки(удар: 8небесных точек разрушения) Хакке Цушо(Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела). + стандартные техники шиноби.
8.деревня срытого листа
9.интернет или скайп
10.генин-джанин
11.хоть каждые 5 минут
12.юный гений
13.Сила = 10
Скорость =10
Ловкость =9
Выносливость =5
Восприятие = 6
Интеллект = 5
Ниндзютсу =9
Гендзютсу =9
Тайдзютсу =7

Генин-65
Чунин-75
Джонин-80
Анбу-35
Санин-60
Каге-55

Чакра = 500
Жизнь =900

0

2

Ну как моя анка ?

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Naruto: Rol Game~ » Анкеты » Анкета Недзи